Парк Малевича

Парк Малевича — это современная парковая территория, объединяющая отдых на природе, искусство и спорт. Парк является очень популярным пространством для активного отдыха.

Для любителей пеших прогулок оборудовано 15,4 км освещенных пешеходных дорожек, которые позволяют увидеть самые красивые места нашего леса — уютный пруд с утками, липовую аллею и каскадные водопады.

Летом в парке приятно прокатиться на велосипеде, можно сразиться в настольный теннис, заняться воркаутом на спортивной площадке, поиграть с компанией в волейбол.

На территории парка вы можете попробовать авторскую кухню двух кафе: яркие «Спортсмены» и их минималистичный авангард, гриль-кафе «Malevich» с нотками фьюжн.

Зимой работает каток площадью 1250 м², который отлично подходит для массового катания, и несколько лыжных трасс протяженностью 2, 4 и 6 км.

При чем тут Малевич?

По легенде, всемирно известный художник-авангардист любил гулять в этих местах. Отсылки к его творчеству ждут гостей сразу при входе: арт-объект, который является входной группой, создал скульптор Григорий Орехов по мотивам картины «Черный квадрат». Также на территории расположилась арт-выставка под открытым небом «При чем тут Малевич?».

График работы парка: парк открыт для посещения круглосуточно.

Режим работы инфраструктуры: с 10:00 до 22:00.

Адрес: Одинцовский г.о., Рублевский проезд (построить маршрут)